Не знаю как быть

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вздулась стопа, в том году была операция-2 надреза. Обувь теперь не вся подходит, ходить проблематично-ноет. Сидеть тоже не могу долго-немеет. Бывает до головокружения. Даже и не знаю куда можно устроиться на работу. В таком случае может установлена инвалидность?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, по поводу чего выполнялось оперативное лечение?
Платная консультация
OLESYA 2018-12-05 17:06
Доброго времени суток. Нога вздулась, что ходить очень больно было, и не до сна было. Кто-то говорил что Рожа, в заключений флегмону поставили. Поэтому была операция.
Оснований для признания инвалидности нет.