Не знаю к какому врачу обраться?

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день! У меня такая проблема по краям головки прищеки какието, и сухость голоки, а вчера появилась сипь на головке крассная что это может быть такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-26 14:55
День добрый, Давид у вас баланит, обратитесь в КВД для проведения обследования.
Давид 2015-07-03 14:30
Добрый день! У меня чеешеться лобок после бритья и висипание красненькие?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-04 17:15
Давид, без анализов и осмотра дерматовенеролога, ничего предметно сказать нельзя.