Не знаю к какому врачу обраться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня над верхней губой с правой стороны плотная шишка, не болит, появилась уже с пол года назад, раньше она была меньше и почти не заметная, сейчас она стала больше. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 января 2021 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-05 22:24
Это, скорее всего, атерома, т. е. киста сальной железы, т. е. отток секрета (сала) нарушен и он, т. е. секрет скапливается внутри железы. Вам могут удалить образование стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург или общий хирург. Начинайте с первого.
Екатерина 2021-01-06 12:45
Спасибо большое за быстрый ответ, обязательно обращусь к врачу которому вы написали.