Не знаю к какому специалисту обратиться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Впч 33 типа
Здравствуйте, была на приёме от эндокринолога, у меня ежегодное узи по щитовидной железе, в апреле все было хорошо, в этом раз не ясна причина, " неспецифическая лимфаденопатия подчелюстного лимфоузла слева". Что это означает и к кому мне обратиться за помощью? Из жалоб, только дискомфорт в горле при глотании, лора проходила давно, ставили в заключении что искревлена перегородка носа и вазомоторный ринит
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-03 17:10
Здравствуйте.
Это означает умеренное увеличение лимфоузла. Сдайте общий анализ крови и обратитесь на прием к своему терапевту для осмотра и динамического наблюдения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-12-04 21:24
А может ли этот узел доставлять дискомфорт при глотании? А соэ 20 показатель, это высокий результат?