Подскажите к какому специалисту обратиться

Спрашивает: Карина Надришина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В подрастковом возрасте ставили Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем связано головокружение при ходьбе, если подниаю голову вверх и смотрю на небо? Пол года назад родила может это как то связано? При беременности были понижены тромбоциты. Еще на протчжении всей беременности ставили всд
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-10 01:20
Здравствуйте.
Это проявления сосудистой дистонии. Для обследования и лечения обратитесь на прием к неврологу.
Всего доброго.