Имеется патология печени не знаем к какому специалисту обратиться

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера сделали мрт спинного отдела позвоночника и в заключении по результату мрт написано что имеется паталогия печен 17х13мм. Что нужно делать дальше чтобы разобраться с этой проблемой.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-12 16:36
Здравствуйте, Владимир! Для дообследования печени желательно обратиться к гастроэнтерологу или терапевту для назначения обследования: УЗИ ОБП, общий и биохимический анализ крови, копрограмму.