Не знаю что с пальцем
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Что это может быть с пальцем. Месяца 3 уже не проходит, иногда побаливает. Мази разные мазала не проходит. Думала аллергия на перчатки, перестала ими пользоваться (работаю мастером маникюра) но палец так и не проходит. Кожица стала тонкой и часто задеваю и сдираю. Есть припухлость.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Наружно крем Тетрадерм утром и вечером 7 дней.
Днём крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7 дней.
Беречь руки от химически агрессивных веществ.
Мыть руки крем-мылом Dove.
Платная консультация
Анна 2021-07-06 06:32
Спасибо большое. Буду пробовать. Беречь руки могу только в перчатках нитриловых. Работа с арилом и гелями