Не знаю что и как пить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрит атрофический, дисканезия желчного пузыря, липомотозе подж. Желизы
Здравствуйте, прошла УЗИ. Заключение увеличение размеров печени, дифузный изменений паренхимы печени по типу гепатоза, деформация желчного пузыря, уплотнены, дифузный изменения подж. Желизы по типу липоматоз, киста простая. Ноет под правым ребром, врач на больничном, гиперкенитический тип желчного пузыря. Урсосан и прочие из этой серии пить не могу, чешусь и начинает где-то через пару недель болеть левый бок. Поэтому их не могу пить. Пью трихопол, дюспаталин, креон, но не помогает. Анализы вообще без отклонений. Только хеликобактер. Чем можно полечить. Гастрит. Во рту как медь. То кисло.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2022 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-11-22 16:31
Здравствуйте, Екатерина! Уже отвечала в других ваших вопросах.