Не знаю что и думать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я живу с парнем у нас ПА не защищенный, и вот уже неделю тянет низ живота, белые выделения без запаха, и дня как два три болит левая грудь а правая не так сильно что это подскажите мне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 20:25
Здравствуйте. В "угадай-ку" мы не играем. Ни дня цикла, когда такие симптомы, ни регулярности цикла, ничего не описано. Возможно, гормональные нарушения. Если думаете о беременности, то сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова