Не знаю что делать, помогите, желтое тело,
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были с27по1,8-9 была овуляция так как 10 желтое тело было19*14 а, эхо 10, вчера началась вечером мазня, должны были быть МЦ по календарю, идут но очень скудно, на узи сегодня показало жт 12мм, эхо 3,1, сдала хгч, что это может быть и почему есть желтое тело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-26 05:38
Здравствуйте! Оно может быть в норме и при физиологии