Не знаю что делать помогите
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема бывает что сдавливает в области сердца и начинаются панические атаки сразу слышен пульс, руки дрожат но у меня проблемы в шейном и грудном отделе, делала эхо прилагаю. Помогите разобраться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! Результаты узи в пределах нормы. Панические атаки не всегда связаны с патологией сердца.