Не знаю что делать, отменить препарат или продолжить курс лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, гинеколог мне выписала полиоксидоний 12 мг в задний проход по 1св на ночь 10 дней. Проставив 2 свечи начал вздуваться живот. А после 5 свечки стал побаливать. Может такой побочный эффект и лучше отменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 11:56
Здравствуйте. Да, возможен побочный. Если терпеть сложно, отмените