Не знаю, что делать. Очень боюсь
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Примерно около двух недель назад у меня с парнем было в первый раз. И вот уже чуть больше недели после секса у меня все внутри болит, а иногда и чешется. Сегодня я обнаружила, что у меня урина темно-коричневого, почти черного цвета. Я не знаю, что мне делать. Что это может быть?
Категория: Сексолог-андролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Например воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи и ПЦР фемофлор