Не знаю что делать моему парню лень ко мне ехать
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я в отношениях, и у нас такая проблема, что в какой-то определенный момент моему парню стало лень отвечать мне, придумывает отмазки я чтобы не гулять со мной, недавно мы поссорились, но помирились, он признался во всем этом, говорит что иногда я ему надоедаю, и через несколько часов снова интересна, а сегодня например, вообще сказал что ему лень ехать ко мне, и что у меня дома делать нечего, и гулять ему уж тем более лень, но если я к нему приехать говорю, он сразу хорошо говорит
Что посоветуете, в этой ситуации?
1 ответ
Здравствуйте, Кристина.
Кажется Вы влюблены в мальчика и ищете общения с ним больше, чем он в Вас. Он не против дружить с Вами, но это не в приоритете у него в жизни.
Приятнее все же дружить и общаться когда чувства партнеров обоюдны и равносильны.