Не знаю что делать! Горло! Иммунитет!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Язва желудка, гастрит, гайморит и фронтит, тонзилли.
Здравствуйте, столкнулась с тем что, могу заболеть на неделю или больше, выздороветь и через дня 4 опять заболею. И так это постоянно. Горло болит каждыми днями, если даже не болею. Это иммунитет плохой?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2019 года

7 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-10 16:05
Добрый день.
Нужно разбираться с тем, как болеете, как лечитесь, нет ли хронических инфекций.
Начать нужно с визита к педиатру.
Дарья 2019-08-11 10:28
В детстве болела круппом. Сейчас когда болею иногда может осиплость голоса, тяжело дышать.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-11 15:52
Анализы какие-то есть? Чем лечитесь?
Дарья 2019-08-11 15:58
Анализов нет. Лечусь когда как, лор прописывает обычное прогревание. Мирамистином в горло, таблетки для горла.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-11 20:25
Нужно сделать анализ крови, мочи, посев из зева и носа на микрофлору.
Дарья 2019-08-17 21:58
Ходила к своему педиатру. Все объяснила что да как. Она же сказала чтобы я просто полоскала горло и все.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-17 23:51
Можно еще обратиться к лор.
Заочно я не могу помочь.