Не знаю, что делать! Чувствую себя плохо! Подскадите мне

Спрашивает: ТАтьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой врач гинеколог назначила мне приём Белары, я пью уже 3 пачку и очень плохо себя чувствую, месячные были только до приема первой пачки и в перерыве между 1 и второй, я набрала 7 кг, ужасный аппетит, головные боли, усталость, сводит ноги судорогами и немеют руки. Живот постоянно внизу вздут и яичники побаливают. Что делать, подскажите?! Они мне не подходят?
Назначили в связи с тем, что повышен мужской гормон и спкя, а так же кисты на яичниках. Можно ли отменить совсем приём ок, после того как закончу пачку?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-12 07:52
Здравствуйте. Учитывая ваши жалобы вам необхолимо сменить этот препарат.