Плохо себя чувствую
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос до 14 дней месячных меня начинает поддашнивать, болеть голова плохо сплю, жуткий страх внутри, тяжело дышать, в груди ныть или может болеть, постоянно хочется спать, как можно избавиться от таких симптомов?
1 ответ
Здравствуйте. С такими жалобами рекомендую обратится к терапевту.