Не знаю что
Спрашивает: Ануш
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 28.10 был первый день менструации. 29.10 не было М вообще, а на следующий день мазалось слегка коричневым. Цикл не стабильный, вечные сбои.
живот уже как вторую неделю время от времени тянет (сегодня ещё и вздулся внизу)
Не могу понять в чем дело.
подскажите пожалуйста
Не могу понять в чем дело.
подскажите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте! Возможно у вас гормональный сбой или другие процессы, необходимо сделать узи