Не знаю что делать, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я не знаю что делать пользуюсь кольцом новаринг уже пол года никогда не было сбоев месячные приходили вовремя. 5.09.17 я поставила кольцо прошло 21 и я забыла вынуть кольцо и проходила ещё неделю. В эту неделю полового акта не было, 29,09 я кольцо вынула но месячные не приходят, что делать.?, и когда мне ставить новое кольцо? Ещё недавно у меня была межреберная неврология могла лиона вызвать сбой в ментсруальном цикле.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 19:01
Если планируете дальше применять нова ринг, ставьте новое кольцо независимо от выделений.
Ольга 2017-10-02 19:19
А надо делать 7 дней перерыв после того как 4 недели стояло кольцо нова ринг. ?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 19:42
Да, но на несколько дней, для вызова менструальноподобнлй реакции. И желательно дополнительно предохранятся в течении недели.