Не заживает ранка на культе голени

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня ампутация голени, хожу на протезе, внизу на культе образовалась такая ранка, никак не затягивается, приходится целый день ходить в протезе, ранка мокнет. Ранка то начинает затягиваться, то увеличивается. Мазал разными мазями: Левомеколь, левосин, стрептоцидовая мазь, мазь Вишневского, Метилурацил. Из всего перечисленного последнее помогало более менее. Как быть? Как правильно обрабатывать? Мою культю во время обеда, одевая чистый чехол на культю для протеза(силиконовый) и на ночь перед сном
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вы данную область скорее всего натераете протезом, в настоящее время необходимо прекратить пользоваться протезом до заживления раны.