Не заживает ранка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 75,5 лет
Хронические заболевания: Было 2 инсульта и плохо ходит, с палочкой, т. к. поврежден тазобедренный сустав.
Здравствуйте, не заживает уже почти 1,5 мес. Ранка на ноге между пальцами, нога припухла, вызвали врача, сами мазали бепантеном, врач выписала обработку фурацилином, перекисью и мазать левомеколем.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, имеется ли сахарный диабет? Вас осматривал хирург?