Не заживает рана на губе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, похоже ли на рак губы? Накусала губу, очень часто это делаю. Сначала была гнойная рана опухшая, а сейчас вот такая, с небольшим гноем и покрыта плёночкой. Не заживает 4 день! Большое спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Добрый день. Вы чем-то обрабатывали рану? Если нет, то возьмите холисал и втирайте два раза в день 7 дней. Должно пройти. На рак не похоже
Дарья 2021-02-02 11:38
Большое спасибо за ответ! Уверены, что не похоже на рак?
Да, не переживайте. На рак не похоже.