Похоже на рак губы? Что это может быть

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что это может быть? Уплотнение заметила месяц назад. 2 года назад колола в губы гиалуроновою кислоту 3 раза. Не проходит. Уплотнение длинное а внутри как будто сосуды. Мне очень нужна ваша помощь, ответьте пожалуйста. Может ли это быть рак губы? Я не курю и не курила никогда
Теги: как выглядит рак губы, рак слизистой верхней губы
Категория: Онколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-23 15:00
Здравствуйте.
Рака губы у Вас нет.
Обратитесь к врачу, проводившему введение препаратов.
Платная консультация
Оля 2020-08-27 22:19
Добрый вечер. Вот сегодня оно крови и появилась какая то шишка кровяная. Подскажите из за чего это может быть