Не могу глотать пищу, пятна похожие на рак

Спрашивает: Рада
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня трудности при глотании, т. е застревание пищи, трудности с дыханием, горло душит, щитовидная железа в норме, как-будто инородное тело, похоже ли это на рак горла? (Так уже ровно 3 месяца, и пятна не понятные)
В горле желтоватые пятнышки, похожие внешне на рак горла, фото приложу.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. По фото горло в норме. Нужна ларингоскопия для выявления причины. Возможно она психологического характера.