Пятно похожее на рак

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, появился рубец на коленки после падения, розоватый цвет, не болит но если ударяюсь то больно, иногда чешется, мне 13 лет, почитал в интернете и увидел что картинка с пятном рака схожа, упал я примерно в сентябре, где то в начале
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-02 17:20
Здравствуйте, нужно обратиться к хирургу для очного осмотра.