Не заживает кожа носа после прыща. Расковыряла до ямки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 года назад расковыряла прыщ на носу. Постоянно тянутся туда руки. Теперь приходится лечить разными мазями метилурацил, фурацмлин, соркосерил. У меня на носу уже образовалась плохо заживающая ямка, очень видна, замазываю тональным кремом и кожа опять травмируется. Что мне делать? Чем лечить? Спасибо.
Теги: не заживает прыщ на носу, незаживающий прыщ на носу, кожа носа не заживает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-25 10:57
Здравствуйте, Елена! Прикрепите фото.