Не заживает болячка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка была сначало царапина, а потом она увеличилась до раны, я её и обрабатывала и прижигала йодом и зелёнкой, и мазала бороплюс, но ни каких результатов, она только растёт в размерах, может Вы подскажите что это и как лечить, заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-15 17:19
Здравствуйте Екатерина.

Фото размытое. Добавьте более четкое фото.
Екатерина 2020-02-16 09:17
Здравствуйте, сегодня болячка не увеличилась и корка слезла, посмотрите пожалуйста что это и чем лечить. Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-16 12:04
Скорее всего, это буллезное импетиго.

Но необходимо исключить Микроспорию. Для этого посоветовал бы сделать анализ на грибок с очага.
Екатерина 2020-02-16 17:54
Спасибо Вам большое