После болячки не заживает шершавое пятно
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два года назад разодрала на ноге прыщ до болячки. Потом периодически ее ковыряла. Зачем, не знаю. Болячка не зажила, а превратилась в шелушащийся нарост, который не проходит. Летом обращалась к дерматологу по поводу удаления родинки, он просто прижег болячку озотом, но после процедуры и заживления все осталось так же. Подскажите, как избавиться от этой штуки?!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, у вас сформировался рубец на месте травмы. В домашних условиях от него не избавиться, этим занимаются в клиниках.