Болячка не заживает и кровоточит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вот такое образование появилось два - три месяца назад. Болячка медленно растёт. Болит и не заживает. Случается, что ударяешься локтем и болячка сильно кровоточит, но уменьшается в объёме. Подскажите, что это может быть и как избавиться.
Теги: болячка кровоточит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-18 22:39
Скорее всего это пиогенная гранулема. Это доброкачественное сосудистое новообразование. Необходимо обратиться к дерматологу или хирургу для удаления его.