Не зазещенный па
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после родов прошло 3 недели, с мужеи попробовали заняться сексом, он вошёл пару раз, не полностью, и мы прекратили половой акт, так как пошла кровь изза шва послеродового, секс был не защищённый, какова вероятность забеременеть из-за смазки после родов? Грудью не кормлю, но молоко чутьчуть есть.
3 ответа
Здравствуйте!
Беременность исключена
Половую жизнь следует исключить до 2 месяцев после родов
Беременность исключена
Платная консультация
Веталина 2020-02-13 23:09
А если у мужа осталась сперма после ананизма? Есть вероятность в этом случае