Есть ли вероятность что могла забеременеть

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я бы хотела спросить после родов когда должны придти месячные родила 8 июня, с мужем стали заниматься сексом. И вот может уже как неделя, прошла когда мы с мужем занимались сексом гандон остался во мне, но я его сразу же потихоньку вытащила, сперва была там, но точно не могу сказать вытекло что то из него или нет, есть ли вероятность что я смогла забеременеть. Боюсь очень и месячные не приходят (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-16 23:58
Добрый вечер, менструация может начаться через 6 месяцев после родов.