Не защищенный секс. В воскресенье последняя таблетка. Возможно ли беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в воскресенье 07.02 последняя таблетка Белары. Пью её три года. А сегодня (с понедельника на вторник) был не защищенный секс. Возможно ли забеременить? Т. е. на этой неделе должны быть месячные.
Может ли наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

2 ответа

Влад 2023-06-11 02:46
Здравствуйте Елена! Сегодня был ПА с презервативом. Во время секса было сначала желание эякулировать, но когда я вытащил из девушки пенис, желание пропало. После этого мы продолжили ПА и когда наступил момент эякуляции (я вытащил заранее перед эякуляцией), взяв в руку член, я почувствовал, что как будто я выдавил какое то количество семенной жидкости или что то в этом роде. Выяснилось, что презерватив был поврежден. Месячные у девушки должны наступить завтра или послезавтра, поэтому не знаю что делать. Нужно ли пить СЭК, и какая вероятность беременности в таком случае? Заранее спасибо за ответ!