Не защищенный П/а во время месячных
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка 3 дня. Был п/а без защиты 30 августа, это был 2 день месячных. В данный период часто хожу писать и соски набухли и очень чувствительные. Утром делала тест отрицательный. Это может быть беременность если секс был во время месячных?
3 ответа
Аня 2020-09-29 12:28
Я тоже надеюсь что нет, но сегодня 5 день задержки, у меня обычно месячные всегда приходят раньше положенного. Я не болела и стресса у меня не было. Есть ли смысл сдать тест на хгч?