Не защищённый па после кс
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев. Было экстренное КС. Менструации ещё не было. Кормлю грудью. Неделю назад был не защищённый половой акт. Какова вероятность забеременеть? Как можно проверить? И если всетаки случилось, что делать? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По результатам будете решать, что делать. Сейчас не знаем еще, что и как. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова