Не защищённый па после кс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев. Было экстренное КС. Менструации ещё не было. Кормлю грудью. Неделю назад был не защищённый половой акт. Какова вероятность забеременеть? Как можно проверить? И если всетаки случилось, что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 10:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По результатам будете решать, что делать. Сейчас не знаем еще, что и как. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ЕкатеринА 2020-05-03 10:53
Спасибо!