Не залетела
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня был секс 3 мая с окончанием в меня. У меня должны начаться месячные 22 мая, а они начались 9 мая. И цвет не такой как при месячных, он как коричневый. Я не могла забеременеть? И досихпор пачкают. Спасибо
5 ответов
Ирина Спасибо, получается в этом месяце у меня у меня не будет месячных?