Не закрылось овальное окно
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, недавно были впервые на УЗИ сердца. Нам 10 месяцев, раньше не получалось. На УЗИ выяснилось, что у моей дочки не закрылось овальное окно. Скажите, насколько это опасно и надо ли волноваться? Бланк УЗИ прилагаю. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Извините за ожидание.
Волноваться не надо. Возможно окошко уменьшится или закроется в течение следующего года. Даже если и нет, нормальной работе сердечка вашей девочки ООО не мешает. Детки с открыты окошком обычно ничем не отличаются от сверстников.