Не законченный половой акт
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с молодым человеком уже вместе 9 месяцев и у нас такая проблема, парень не может закончить половой акт, иногда бывает но очень редко, и если заканчивает, то сам акт длится не долго
Поначалу я не обращала внимания, но сейчас меня это настораживает
Скажите, в чем причина? И какие вообще есть последствия?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Да, причина может быть в порнозависимости и привычной мастурбации. Нужен полный отказ от этого. Восстановление может занять несколько месяцев.