Не заканчиваются месячные после ИК

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нужно ли бить тревогу? Я была на искуственном климаксе(3 раза кололи препарат Декапептил Депо), через 106 дней после последнего укола пришли месячные(8 декабря). Делала МСГ 7 ноября. Сейчас уже прошла неделя и месячные продолжаются, выделения алого цвета средней обильности. Раньше месячные были 5 дней, последние дни скудные, коричневые. Нормально ли это? Стоит ли бежать срочно к гинекологу или еще подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 12:13
Здравствуйте. Такое возможно из-за длительной задержки
Платная консультация
Лена 2016-12-14 12:24
А если долгое время не будут прекращаться через сколько дней бежать нужно к врачу? Спасибо за понимание и за совет!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 12:24
Если выделения будут более 10-14 дней - тогда к врачу. П. С. Всегда пожалуйста:)