Маме 47 лет, не заканчиваются месячные!
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть! Маме 47 лет, проживает в другой стране. Там боится идти ко врачу! Заставить не могу. У нее пришли месячные как обычно. Прошли, закончились нормально. А через несколько дней стало мазать. Не постоянно. Т. Е. Утром и вечером нет, а днем мажут например. Так уже месяц.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой или начало климакса. К врачу нужно