Месячные не заканчиваются

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня кисты, и врач назначил противозачаточные. Я пью Модель про. Так получилось, что я забыла выпить таблетки, и в один из дней я приняла 3 таблетки. После чего у меня начались месячные, которые не заканчиваются. К врачу я попадут только через 2 недели. Что делать? Как остановить кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-31 11:11
Добрый день, Надежда.

Вероятнее всего это связано с неправильным приемом ОК. Сейчас вам необходимо продолжить прием ОК далее по схеме. Если выделения обильные со сгустками рекомендовал бы вам обратиться в стационар.