Не заканчиваются месячные, месячные при приеме джеса, антибио

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю джес 8 месяц. Получилось так, что у меня невроз и прописали паксил и стрезам. Стрезам начала пить и в этот же день выпила вечером джес, паксил приняла на след, день. Принимала паксил утром, в 19.00 вечера джес и в 23.00 стрезам. Все шло хорошо, месячные были начались еще на прошлой пачке на последней белой таблетке.
Спустя неделю заболела ангиной, прописали флемоксин салютаб. Мне сказали можно перестать пить стрезам, итак много таблеток выходит. Я перестала его принимать и принимала флемоксин в 8 утра в 10 утра паксил 1/4. В 19.00 джес как и было и в 23.00 флемоксин.
В итоге месячные должны были кончится в период когда заболела ангиной, они долго мазались и в итоге начались опять кровянистые выделения. Что это может быть? Очень страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 21:22
Здравствуйте. Это сбой на фоне терапии и болезни