Не ясная лихорадка

Спрашивает: Ann
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 29 мая первая прививка КовиВак, 14 июня 2 этап вакцинации. 17 июня, сильная утомляемость, слабость. С 22 июня по 23 июня температура 38.5-39. 24 июня 37.7. 25 июня утром 37,4, вечером 38.5. Мазок отрицательный. Лёгкое головокружение, как после шампанского, покалывание или постреливание пальцев, голени, небольшие боль желудка. Нет слабости, головной боли, ломоты, потери аппетита. Что это и что с этим делать?
Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-26 23:08
Аnn! Не исключено присоединение острых (например, ОРВИ и т. п.) или обострение хронических инфекционных заболеваний из-за временного напряжения иммунитета на фоне вакцинации. Поэтому обратитесь к своему терапевту по месту жительства. Он даст вам рекомендации.