Не выпила Кордарон впервый день по схеме

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, выписали Кордарон, сначало пить 3 дня по 3 т в день, потом 5 дней по 2 т в день и 2 недели по 1 т в день.
И вот впервый день я выпила только 2 таблетки, что теперь будет? Ответьте пожалуйста, очень переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-14 10:51
Добрый день! Не переживайте, ничего страшного не произойдёт. Выпейте сегодня 3 табл и ещё 2 дня по 3 табл, а потом уже на 2 таблетки перейдёте.
Алина 2020-08-17 13:37
А то что я впервый день выпила не 3 табл а 2 получается пропустила 1 таблетку, ничего не будет?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-18 15:26
Всё будет нормально.