Если не приму таблетки трем, спутанность сознания страх

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нарушение менстрального цикла. Врожденная кривошея , ожирение 2 ст, гипертония, ожирение печени
Здравствуйте, уважаемые врачи! Очень прошу помочь. Год назад, в связи с повышенным даалением, мнп назначили схему Престариум 5мг и Конкор5мг по половине пить вместе ежедневно. Изначально при повышенном давлении, которое доходило до 160/90 мне эта схема помогает. Но периодически они не спасают (пью год) , и к тому же добааилось дрожь, трем, спутанность сознания. Колотится сердце срааниваю себя чуть ли не с алкоголиком. Очень переживаю и незнаю что дальше делать. Посоветуйте куда дальше обращаться. У меня лишний вес, (89кг, у меня нарушение цикла (точнее без дюфостона месячные не проходят. Как и к какому врачу идти дальше, ? Обходила всех врачей, очень переживаю и еще больше жаль саою маму, которая еще больше переживает за меня.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте конкор лучше принимать 2 раза в день, т к если принимать его 1 раз возникает как синдром отмены и проявляется как у вас дрожью и тахикардией