Не вредно ли мальчику быть постоянно в памперсах?
Спрашивает: Разиля
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не вредно ли мальчику быть постоянно в памперсах? Попка под памперсами не портится. Используем японские памперсы yocosun. Меняю примерно через 2,3,4 часа, ночью не меняю вообще. В 22.00 надеваю и меняю только в 9 утра.
Категория: Детский уролог
2 ответа
Добрый вечер! Не волнуйтесь, с мужскими половыми органами будет все нормально. С уважением, Оля Владимировна