Не вредно ли если парень сильно сжимает грудь

Спрашивает: Ммпиии
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ничего не произойдёт ли если парень сильно сжимает грудь мне комфортно не больно. Есть ли вред? И 4 месяца назад после сильного сжимания вышло что-то беленький как молоко ещё девственница. Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-07 12:30
Здравствуйте. Всё зависит в силе сдавливания и последствий (визуальных на груди). Если наступает травматизация структур грудной железы, то сами понимать должны, что ничему хорошему в будущем это не приведёт.  Например, если грудь ещё развивается, -возможно развитие асимметрии груди.