Можно ли мять грудь?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, а можно ли мять грудь? Я очень люблю ладонями мять грудь, сжимать, похлопывать по груди и т. п. И поможет ли это груди скорей вырасти?
Теги: полезно ли мять грудь, можно ли сильно мять грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-27 19:36
Здравствуйте! В том, что вы сами себя или кто-то другой похлопывает по вашим молочным железам, щипает и сжимает - нет ничего плохого, забавы ради, главное не переусердствовать. В плане роста молочных желез не уверен, что это как-то поможет вам.