Опасность заболевания груди
Спрашивает: Ирина 088
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, парень сильно нажимает на грудь, и остаются синяки, это не опасно? Может ли быть какое-то заболевание?
2 ответа
ЗДравствуйте! Ничего страшного в этом нет, вероятнее всего у вас очень чувствительная кожа на молочных железах. Но, тем не менее, посоветуйте ему не сильно нажимать на грудь, так как в последствии он травмирует ее, что в будущем может повлечь за собой образование доброкачественных опухолей (киста или фиброаденома).