Не видно яичников

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня ситуация такая! С 18 лет принимаю гормональные препараты, ставят аменорея 1, маленькая матка, и на узи плохо видно яичники. Врачи говорят что на гормонах можно забеременеть, но у меня никак не получается (. Последняя менструация была в июле 2020 года, сейчас их нет. На протяжении двух недель тошнота, головокружение, чего то хочется но не знаю чего. Тест сделала утром одна полоска. Муж сдавал спермограмму- результат 83. То есть у него все в норме, Время идёт беременность не наступает, как быть в такой ситуации? Руки уже опускаются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-09 20:52
Здравствуйте! Анализы на гормоны сдавали?
Платная консультация
Вероника 2020-12-10 04:29
Здравствуйте! Сдавала в августе были очень низкие показатели. Сейчас пойду сдавать во вторник, врач ещё назначила МРТ малого таза, что оно должно показать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-10 07:08
Обнаружить то что не обнаружил УЗИ