Мелкокистозность яичников

Спрашивает: Рыбакова Светлана Александровна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: узлы на щитавитки(гормоны сдавала все норм)варикоз,гипертермия
Здравствуйте, подскажите, как мне лучше поступить, сделать УЗИ или сдавать надо на гормоны? В 25 лет поставили мне диагноз мелко-кистозность яичников, врач, сказал мне что с таким диагнозом если не планируете беременость нужно пить гормональные ЯРИНУ, а потом сделаем операцию и все будет нормально. Я пропила их 2года, сейчас хочу за беременить а не получается, я уже и фоливаю пила и все бесполезно, врач отправляет на гормоны сдавать, правда врач уже другой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 11:46
Здравствуйте! Нужно и сделать УЗИ, и сдать анализы на гормоны. Одно не исключает другое